Мероприятия

5 декабря /
XVIII Moscow Synthetic Snow Festival


Описание:

ВНИМАНИЕ! Меняется место проведения фестиваля. XVIII Moscow Synthetic Snow Festival пройдет в клубе «Новая Искренность», который располагается в особняке в самом центре города (5 минут от станции метро Лубянка) по адресу ул. Мясницкая д.13с1.

В связи с внезапным закрытием клуба «Шаги» нам пришлось перенести фестиваль в новое место. Наш праздник пройдет, как и было заявлено, 5 декабря в роскошном особняке с уютным концертным залом, широкими мраморными лестницами, рестораном и баром. Количество билетов строго ограничено ¼ вместимости площадки – всего мы можем продать 240 билетов. Все купленные ранее билеты действительны. Ждем всех!


RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:

“XVIII MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL”

5 декабря 2020
Москва, клуб «Новая Искренность» (ул. Мясницкая д.13, стр.1)

АЛЬЯНС
(new-wave)

ELEKTROMONTEUR
(synthpop)

ШТАДТ
(EBM)

STRONG PRODUCT
(EBM)

MENTAL DISCIPLINE
(futurepop)

НЕЖИЛЕЦ
(industrial / cloud-rap)

Moscow Synthetic Snow Festival – ежегодный зимний праздник с большой историей, который на протяжении долгого времени собирает поклонников индустриальных ритмов и электронной романтики в Москве. В этом году фестивалю исполняется 18 лет, и наша встреча состоится 5 декабря в клубе «Шаги». В этот вечер с нами волшебный ностальгический саунд легенд нью-вейва АЛЬЯНС, элегантный синти-поп ELEKTROMOUNTER, угрюмый EBM от ШТАДТ, путешествие на темную сторону с загадочным проектом НЕЖИЛЕЦ, футуристическая электроника MENTAL DISCIPLINE и суровая правда жизни под жесткий бит от STRONG PRODUCT.

Synthetic Snow – это всегда максимально дружелюбный танцпол и полный спектр эмоций через многочисленные оттенки электронного звука, встречи со старыми и новыми друзьями в атмосфере музыкального таинства, единения и сопричастности. Мы как обычно будем рады видеть всех, кто разделяет наши настроения и музыкальные вкусы: фанатов старого доброго синтезаторного звучания, музыкальных гиков, последних романтиков, готов, завсегдатаев индустриальных вечеринок и просто хороших людей – тех, кто был с нами с самого начала, и тех, кто только хочет присоединиться. Вместе мы сделаем этот вечер особенным и невероятным!

XVIII SYNTHETIC SNOW FESTIVAL в социальных сетях:

https://fb.me/e/cP6vg1EWW

https://vk.com/syntheticsnow2020






Время:

5 декабря 17:00 - 5 декабря 23:00


Место проведения:

Москва, клуб «Новая Искренность» (ул. Мясницкая д.13, стр.1)


Схема зала:


Промо-ролик: