Мероприятия

26 сентября /
A Boat Rammstein & NDH Music Party


Описание:

Первый музыкальный речной круиз для поклонников группы Rammstein и Neue Deutsche Härte музыки состоится 26 сентября 2020 года.

Круиз приурочен к 25 летию выхода первого альбома группы Rammstein "Herzeleid".

Немецкая рок-группа Rammstein в России уже давно считается культовой и нигде в мире больше фанаты так не сходят с ума по любимой группе. "A Boat Rammstein & NDH Music Party" новое и по настоящему удивительное речное путешествие единомышленников, которое оставит неизгладимые воспоминания у всех участников события!

Приглашаем поклонников группы и NDH музыки на уникальный тематический ночной круиз по Москва-Реке на вместительном двухпалубном теплоходе "Святогор" отлично отдохнуть под любимую музыку !!!

В ночь с 26 на 27 сентября музыкальный речной круиз "A Boat Rammstein & NDH Music Party" пройдет по маршруту: причал Кленовый бульвар - Кремль - Парк Горького - Воробьёвы горы - Коломенское - причал Кленовый бульвар.

Билетов на круиз хватит далеко не всем, так как вместимость теплохода ограничена. Поспешите с покупкой билетов!!!

Встреча на странице:

https://vk.com/aboatrammsteinandndhparty

https://www.facebook.com/events/613876459302927/



На верхней и нижней палубе теплохода будет установлена мощная звуковая система HK Elements, а команда лучших диджеев создаст неповторимый тематический саундтрек к сменяющимся ландшафтам Москвы.

Программа круиза:
Верхний танцпол:
24.00 - DJ Vadim Dee
02.30 - DJ Extra

Нижний танцпол:
Depeche Mode & Synthpop Party
24.00 - DJ Vadim Dee
02.30 - DJ CADE

Круиз может быть отменён, если за один день до назначенной даты в предварительной продаже будет выкуплено менее 70 билетов.

На борт запрещается проносить оружие, наркотики. Находясь на корабле следует соблюдать правила безопасности и указания экипажа, охраны и организаторов.
До встречи на круизе A Boat Rammstein & NDH Music Party!

P.S. Обязательно всем участникам круиза нужно принести с собой защитную маску и перчатки, запускать на борт теплохода будут только с надетыми масками и перчатками. Соблюдайте меры профилактики Коронавируса!!!



Время:

26 сентября 23:30 - 27 сентября 05:00


Место проведения:

Москва река, причал "Новоспасский мост" (метро "Пролетарская", "Крестьянская застава")


Схема зала:


Промо-ролик: