Мероприятия

20 апреля /
Концерт Peter Heppner


Описание:

RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:

20 апреля 2019
Москва, клуб «Театръ» (ул. Барклая д. 6 стр. 2)

PETER HEPPNER
(synthpop, Германия)

Король электронной меланхолии немецкий певец PETER HEPPNER возвращается в Россию с новыми песнями и лучшими хитами!
PETER HEPPNER – обладатель самого узнаваемого, глубокого и проникновенного голоса на синти-поп-сцене – представит в Москве свои новые альбомы «Confessions & Doubts» и «TanzZwang» и легендарные хиты, записанные в составе группы WOLFSHEIM и совместно с SCHILLER, JOACHIM WITT и PAUL Van DYK!

Петер Хеппнер получил первую известность как вокалист synthpop-дуэта Wolfsheim, который занимал ведущие позиции на музыкальном рынке Германии и даже был удостоен главной награды немецкой музыкальной индустрии – премии «Echo» в 2004 году.

В то же время певец активно сотрудничал с самыми разными музыкантами и принял участие в записях большого количества проектов в самых разных музыкальных жанрах от готического рока до евро-транса. Его уникальный голос украсил знаменитые на весь мир танцевальные хиты электронного проекта SCHILLER «Dream Of You» и «Leben … I Feel You», а также трек DJ Paul Van Dyk «Wir sind wir», который был исполнен в сопровождении Филармонического оркестра на открытии официальной церемонии празднования пятнадцатой годовщины Единства Германии.

После этих успехов при поддержке лейбла «Warner Music» Хеппнер занялся сольным творчеством: вышедший в 2008 диск получил символичное название «Solo» и стал одновременно стартом самостоятельной карьеры артиста и точкой в истории под названием Wolfsheim. В 2012 вышла вторая работа Peter Heppner «My Heart Of Stone». А в 2018 после шести лет молчания вышли сразу два альбома – задумчивый и романтический «Confessions & Doubts» и танцевальный «TanzZwang».

Событие в социальных сетях:

https://www.facebook.com/events/1189671424532952

https://vk.com/heppner2019






Время:

20 апреля 19:00 - 20 апреля 23:00


Место проведения:

Клуб “Театръ” (ул. Барклая д. 6 стр. 2. Метро "Парк Победы", "Багратионовская")


Схема зала:


Промо-ролик: