Мероприятия

8 декабря /
BLACK SNOW


Описание:

RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет

“BLACK SNOW”

8 декабря 2018

старт в 23:59

Москва, клуб «Театръ» (ул. Барклая д. 6 стр. 2 )

TERENCE FIXMER - live
ALTERA FORMA - live
R O Z E T
FUTURIST
STRELOK

Black Snow – ночная часть фестиваля Synthetic Snow. Хэдлайнер ночного танцпола в этом году – TERENCE FIXMER! А также c полуночи и до утра с нами: резиденты легендарной EBM-вечеринки Discipline ROZET и FUTURIST, ветераны российской электронной сцены ALTERA FORMA со специальным лайвом и DJ STRELOK.

TERENCE FIXMER – французский музыкант и диджей, который два десятка лет назад объединил в своей музыке techno, industrial, electro и EBM на своем альбоме «Muscle Machine» и выпустил темную энергию индустриальной музыки на клубные танцполы. Он и сегодня с успехом продолжает развивать те же идеи – и будь то ремикс для Depeche Mode или совместные записи с Дугласом МакКарти (Nitzer Ebb) в рамках проекта Fixmer/McCarthy у Теренса получается балансировать на стыке жанров и делать темную и жесткую танцевальную электронику. Цикличные ритмы, зловещие нашептывания и хрипы, разрезающие пространство синты, писк приборов, работающих в подземных лабораториях, и бесстрастное клацанье каких-то зловещих механизмов – неистовая музыка, под которую стоит танцевать исключительно ночью.

ALTERA FORMA – российский проект с более чем пятнадцатилетней историей прошел все стадии synth- и electro- преобразований перейдя в свою новую и зрелую фазу, свидетелями которой и окажутся все гости фестиваля. В чем музыканты остались верны себе, так это в концепции холодного пронизывающего звучания аналоговых осцилляторов и атмосферных мелодических конструкций, доведенных теперь до полного минимализма. Все это будет представлено в новой концертной программе под кодовым названием «UFO».

ROZET – один из основателей популярной серии индустриальных вечеринок Discipline, которые проходят в Москве уже более четырех лет. В прошлом – арт-директор и резидент клуба Солянка. В своих сетах сочетает старый и новый ЕВМ, индустриальное техно, электро, брейкбит и транс.

DJ FUTURIST – резидент вечеринки Discipline и солист группы «Роботы». Был вынужден встать за вертушки, столкнувшись с отсутствием на танцполах своей любимой музыки и засильем коммерческих диджеев. В сферу его музыкальных интересов входит итало, мрачное диско, электротехно, эсид и индастриал. Выступал на одной площадке с такими артистами, как Laibach, Front Line Assembly, Ladytron, Chicks On Speed, the Hacker, DMX Krew, Dopplereffekt и многими другими. Сделал большой вклад в популяризацию музыкального жанра electro.

Событие в социальных сетях:

https://vk.com/blacksnow2018

https://www.facebook.com/events/162523511319640/






Время:

8 декабря 23:00 - 9 декабря 06:00


Место проведения:

Клуб “Театръ” (ул. Барклая д. 6 стр. 2. Метро "Парк Победы", "Багратионовская")


Схема зала:


Промо-ролик: