Мероприятия

14 октября /
Концерт Diorama


Описание:

Russian Synth Community
представляет:

14 октября 2017
Москва, клуб “Театръ” (ул. Барклая д. 6 стр. 2 )

DIORAMA
(darkwave, Германия)


Вместе с осенним дождем, шорохом опавших листьев и неизбежной меланхолией в столицу вернутся с классики немецкого дарквейва – DIORAMA! Концерт состоится 14 октября в обновленном клубе «Театръ».
После феерического выступления на прошлогоднем Moscow Synthetic Snow Festival по многочисленным просьбам российских поклонников группа представит в Москве полноценное сольное шоу!

DIORAMA – немецкая электронная группа, чья музыка – это не просто высококлассные песни на стыке дарквейва, синти-попа и гитарного звука, но и целый мир таинственных образов, скрытых философских отсылок и загадочного символизма. Имя Diorama давно утвердилось на независимой электронной сцене и прочно закрепилось в топах поклонников электро-романтики и, конечно же, в верхних строчках официальных немецких альтернативных чартов (DAC). Живьем группа выдает огромное количество драйва, замешанного на сочетании пульсирующей минорной синтетики, звучания живых ударных и гитары и яркого экспрессивного вокала, который заставляет людей танцевать со слезами на глазах, а после выходить из зала со счастливыми улыбками на лицах.

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/diorama2017
https://www.facebook.com/events/1842654872720024


Программа концерта*:
14 октября 2017
19:00 – вход
21:00 - Diorama



Время:

14 октября 19:00 - 14 октября 23:00


Место проведения:

Клуб “Театръ” (ул. Барклая д. 6 стр. 2)


Схема зала:


Промо-ролик: