Мероприятия

2 сентября /
Концерт Covenant / Daniel Myer / Unity One


Описание:

ВНИМАНИЕ!
В связи с ремонтом клуба «МОСКВА» концерт COVENANT / DANIEL MYER / UNITY ONE переносится в клуб «ZIL ARENA» (ул. Автозаводская д. 23, к. 15)! Дата и время начала концерта не изменится, все купленные ранее билеты действительны.

Обладателям VIP-билетов нужно будет связаться с сервисом http://muzzbilet.ru для уточнения деталей замены VIP-места в соответствии со схемой рассадки на новой площадке.

Приносим извинения за доставленные неудобства!


RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет 2 сентября 2017
концерт группы

СOVENANT (EBM / futurepop, Швеция)
DANIEL MYER (ARCHITECT/DSTR, Германия)
UNITY ONE (futurepop, Россия)

Шведские электронщики Covenant возвращаются в Москву с альбомом «Blinding Dark»!

Covenant выстроили свой изящный стиль из собственных увлечений, среди которых нео-романтика и синти-поп восьмидесятых, ранний электронный индастриал, современная танцевальная музыка, научная фантастика, поэзия и точные науки.

Прошлогодний альбом группы «Blinding Dark» – это лаконичная проповедь о борьбе с внутренними демонами, жизни и чувствах в смутные времена, скрытой силе и необходимой способности видеть во тьме, которая с каждым днем все плотнее сгущается над миром. Музыкальный союз величия и упадка, где флегматичный механический ритм отсчитывает ускользающие секунды, а синтезаторы рисуют сумеречные ландшафты, над которыми разливается страстный вокал Эскила Симонссона.

С момента выхода дебютного альбома Covenant прошло более двух десятков лет, но они по-прежнему находятся на недосягаемой высоте: не изменяют себе, записывают идеальные индустриальные гимны и остаются настоящими педантами во всем, что касается качества звука, музыкального вкуса и стиля.

2 сентября в клубе «ZIL ARENA» прозвучат новые песни и классические хиты Covenant! Мы снова услышим ритуальный шум и станцуем свой последний танец в ослепляющей темноте, пока над нами не зажгутся небеса, а корабли не вернутся в свой порт.

DANIEL MYER – немецкий электронный музыкант, композитор и продюсер известный своими проектами HAUJOBB, DESTROID (DSTR), ARCHITECT и LIEBKNECHT. Его музыка – это интеллигентный EBM и многослойный индастриал высшей пробы, а также эксперименты со звуком в пространствах от техно до drum-n-bass и IDM. А дискография пестрит ссылками на совместные работы, среди которых официальные ремиксы для Depeche Mode и Recoil, продюсирование альбомов Covenant и Diary of Dreams, коллаборации с Front Line Assembly, Hologram_ и Sonic Area. В этом году к списку сольных проектов добавился техно-прорыв RENDERED, с которым Myer дебютировал на культовом лейбле aufnahme + wiedergabe. В Москве мастер сыграет лайв на основе материала Architect / DSTR куда в процессе, возможно, добавится что-то еще!

Unity One - союз двух музыкантов, вдохновленных творчеством VNV Nation, Neuroticfish и Colony 5. Выпустив несколько синглов, один из которых попал на топовые позиции в DAC (Немецкие альтернативные чарты), группа сумела завоевать поклонников собственным видением современной futurepop музыки с мощной танцевальной основой и яркими мелодиями. Живые выступления Unity One также не оставляют равнодушных благодаря четко выверенному имиджу и экспрессивной подаче. На выступлении будет презентован долгожданный дебютный альбом группы.

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/covenantmsc
https://www.facebook.com/events/357983884596246





Время:

2 сентября 19:00 - 2 сентября 23:00


Место проведения:

Клуб «ZIL ARENA» (ул. Автозаводская д. 23, к. 15)


Схема зала:


Промо-ролик: