Мероприятия

10 декабря /
BLACK SNOW


Описание:

RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет

BLACK SNOW - ночь индустриальных техно-ритмов и потусторонних шумов!

MONOLITH (techno, Бельгия)

Впервые в Москве абсолютно легендарная фигура для электронного андеграунда – участник Absolute Body Control, The Klinik, Sonar, и Insekt – бельгиец Eric van Wonterghem со своим техно-индустриальным проектом MONOLITH! В середине девяностых он экспериментировал с темным эмбиентом и индустриальным трайблом, а в последние годы увлечен скрещиванием актуального техно-саунда с EBM и industrial. За выпуск альбомов проекта отвечают уважаемые лейблы «Hands» и «Sonic Groove Records», а знаковые фестивали вроде Maschinenfest рады видеть его в качестве одного из главных участников. Гипнотические ритмы, потусторонние шумовые эффекты и выверенный звук работающих на полную мощь фабричных механизмов – кипучая энергия подпольного индустриального рейва. Больше подробностей и полный состав выступающих скоро здесь.

ROZET – один из основателей популярной серии индустриальных вечеринок Discipline, которые проходят в Москве уже более четырех лет. В прошлом – арт-директор и резидент клуба Солянка. В своих сетах сочетает старый и новый ЕВМ, индустриальное техно, электро, брейкбит и транс.

DJ FUTURIST – резидент вечеринки Discipline и солист группы «Роботы». Был вынужден встать за вертушки, столкнувшись с отсутствием на танцполах своей любимой музыки и засильем коммерческих диджеев. В сферу его музыкальных интересов входит итало, мрачное диско, электротехно, эсид и индастриал. Выступал на одной площадке с такими артистами, как Laibach, Front Line Assembly, Ladytron, Chicks On Speed, the Hacker, DMX Krew, Dopplereffekt и многими другими. Сделал большой вклад в популяризацию музыкального жанра electro.

DSANE начал играть в стилях hardcore и jungle в 2001, но со временем его интересы сместились в область аналогового техно и industrial. Резидент клуба московского клуба Monasterio с 2012 года.

NICK LARKIN – яркий представитель современной индустриальной волны в России. Музыкант, диджей и звукоинженер родом из Москвы. Начал изучать звук в 2005. В его музыке чувствуется глубокая и бесконечная атмосфера с металлическим грувом, которая только усиливается его техническими возможностями. Nick является куратором и главой проекта DIONYSUS MUSIC – в музыке лейбла отражается вся его внутренняя энергия и сильная любовь к древней Греции. Последний релиз, в котором принимал участие Ник – "Konfabulation", вышедший на лейбле его хороших друзей NEN rec (Посвященный памяти Паши фон Эйфида), с участием таких артистов как: Alexey Volkov, Violet Poison, Sarin, Unhuman и могие другие. В настоящее время работает над новым релизом для лейбла Modal Analysis.



Время:

10 декабря 23:59 - 11 декабря 06:00


Место проведения:

Клуб "ТЕАТРЪ" (ул. Старая Басманная д.20, стр.1)


Схема зала:


Промо-ролик: