Мероприятия

5 октября /
«ABBA»


Описание:

40 лет назад АББА отправилась в легендарный концертный тур 1975 года. Весь мир и все многочисленные современные клоны АББА отмечают эту дату. Для тех, кто не знает: последний раз АББА выступала в полном составе в 1982 году! И если Вы увидели где-нибудь афишу, на которой написано «АББА» — знайте, что это двойники, которые исполняют несравненную музыку, стараясь походить на Легенду, которая с тех пор ни разу не собиралась вчетвером.
АББА ШОУ – программа, в которой Вы услышите главные мировые хиты мега популярного шведского квартета.
В России мы первое шоу, которое представляет АББА максимально близко к оригиналу!Артисты, которых Вы увидите на сцене, любят и отлично знают эту музыку. Елена Назарова – солистка мюзикла «Мамма Мия!», получила «благословение» от самого Бьорна Ульвеуса (соавтора всех хитов и участника АББА). Музыканты – одни из лучших российских инструменталистов и солирующих исполнителей, подбор которых занял долгое время. Коллектив существует с 2009 года и сейчас мы можем гордиться нашим звучанием.
Мы приглашаем Вас на наши концерты, даже если Вы были на представлениях наших зарубежных коллег. Вы будете очарованы тем, как поют АББА русские красавицы и восхищены тем, как играют российские музыканты!
Заряд романтизма и радости из 70-х годов сегодня, здесь и сейчас!



Время:

5 октября 19:30 - 5 октября 23:00


Место проведения:

ЦДК им. М.И. Калинина г. Королёв (ул. Терешковой, дом 1)


Схема зала: